******

Огромное спасибо фирме «КОТЕ» за организованную экскурсию в Грузию. Эмоций море. Сплошной позитив. Как человек знающий турбизнес не понаслышке могу сказать: все организовано замечательно, тур сформирован грамотно, увидели все самое лучшее и хочется в Грузию еще и еще. Особое спасибо Лене – супер сопровождающий. Экскурсовод Серго – профессионал и очень позитивный человек. Спасибо, спасибо, спасибо.

******

Отдельное спасибо нашим водителям Андрею Петровичу и Юре – профессионалы – асы. С ними можно и на край света.

Вообще фирма «КОТЭ» для меня – открытие года.

******

Дорогие друзья!

В конце путешествия все неприятные мелочи в пути стираются из памяти. Я благодарю вас, что этих огорчений просто не было. Я очарована Грузией. Спасибо Леночке, водителям, Серго, за профессионализм и внимательное отношение к нам, таким разным туристам.

******

Дорогие организаторы!

Поездка в Грузию очень понравилась. Большое спасибо гидам, которые сопровождали нас и в Тбилиси. Водителям благодарность за профессионализм.

Большое Всем Спасибо!!!

******

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Хочу говорить и говорить спасибо организаторам «КОТЭ» за незабываемую поездку в Грузию!

Водители: суперпрофессионалы, супертепы, просто очаровахи.

Руководитель: Елена –Елена прекрасная – девушка, организатор, вдохновитель, и направитель воплотитель идей.

Гид: Серго. НАСТОЯЩИЙ ГРУЗИН.

Человек который любит свой дом и научил нас полюбить Грузию.

Хочется вновь и вновь встречаться с интереснейшими людьми и получать кучу позитива.

Желаю всем успехов и процветания.

******

Опа!!! Туристы из Херсона.

Спасибо!!! Очарованы Грузией!!!

Отельное спасибо Лене, Умница, Красавица, умеет и знает, как все поставить и удержать.

Серго – респект!!! Любит и знает свое дело, умеет влюбить в Грузию.

Молодцы «КОТЭ»!!! Знаете свое дело!!!

Группа туристов из Херсона =)

******

Были в туре по Грузии впервые и получили такой заряд энергии и позитива от этой сказочной страны, что захотели вернуться, как только предоставится такая возможность.

Организация тура заслуживает высокой оценки. Сопровождающая Лена умница, знающая свое дело. Водители – профессионалы экстракласса. Гид по Грузии Серго – лучший представитель нации.

******

Мне понравилось.

Очень красивая страна, добрые и открытые люди. Есть что посмотреть, много впечатлений.

Организаторам спасибо.

Все организовано, продуманно, по максимуму каждый день пребывания.

Особо отмечу – внимательное отношение к каждому, за это особое спасибо.

Дорога тяжелая, но водители профессионалы.

Гид Серго высший бал, просто умница.

******

В Грузії була вдруге, але цього разу вона відкрилась мені більше і заграла всіма кольорами завдяки нашій супроводжуючій Оленці, яка була уважна до всіх і кожного, навіть тримала в пам’яті, що в ресторані мені замість м’ясних страв замовила рибу. Незважаючи на довгу і нелегку дорогу, завдяки керівництву і її гумору всі були веселі і щасливі. А водії – це сама скромність, інтелігентність і професіоналізм. А цей автобус, що «розкладається» і ти можеш повністю витягнути не лише ноги, а й хребет. Це для всіх біло приємною несподіванкою і великою допомогою у довгому переїзді.

А вміло підібраний гід Серго зумів ознайомити, показати, навчити і розважити своєю розповіддю, гумором і грузинськими анекдотами так, що хочеться в цю країну повертатися ще і ще. Трішки шкодую, що через сніг і слизьку дорогу нам не вдалося пішки піднятись до високогірного монастиря, до якого ми таки потрапили на авто. Краса там заворожуюча, а монахи монастиря після служби нас благословили, причастили проскурами і домашнім червоним вином з бронзової чаші. А під час молитви у всіх присутніх полились сльози вдячності, очищення і надії. Дякую богу за все!

P.S. Скрізь траплялись дуже доброзичливі, гостинні люди, які серцем з Україною і повсюди лунало грузинське «Слава Україні».

А в кінці поїздки – за 20 хв. до відправлення з Тбілісі я звернулась до стоматолога зі своїм величезним флюсом і молоденька лікарка своїми тендітними ручками миттєво і безболісно зняла мені мостик всього за 15 ларі і я зразу відчула полегшення.

******

Спасибо!!! Отличный отдых!

Буду рада ездить с Вами снова!

******